WedCar
УСЛУГИ

Фото и видео

Фотографы, видеооператоры, аренда реквизита и костюмов, фотосессии с дикими животными

View more

Аренда транспорта

Яхты, катера, автомобили, фаэтоны, кареты, кабриолеты

View more

Шоу программа

Огненное шоу, песочное шоу, бармен шоу, шоу мыльных пузырей, фейерверки, аниматоры, ведущие, музыканты, танцевальные коллективы

View more

Торты и другие десерты

Торты, капкейки, имбирные пряники и печенье, муссовые пироженные, кейк-попсы и многое другое

View more

Красота и стиль

стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, шугаринг, татуаж, боди-арт, наращивание ресниц, волос и ногтей

View more

Оформление и подарки

флористы, декораторы, оформители, подарки ручной работы, композиции из конфет и фруктов, полеты на воздушном шаре, картины и портреты на заказ

View more

Детский праздник - взрослые хлопоты

Назад к списку

Детские праздники... Когда приближается очередной детский день рождения, детский новый год, утренник или еще какое-либо мероприятие, которое «крутится» вокруг детей, — любой родитель вздохнет поглубже и устремится навстречу череде приготовлений и хлопот. Каким бы чудесным не был детский праздник — и подготовка к нему, устранение последствий в виде мусора и прочих форсмажорных обстоятельств, уничтожает время, нервы и деньги.


Как же сделать так, чтобы организация детских праздников приносила удовольствие и отдых? Прежде всего стоит знать, что в Ростове-на-Дону есть специальное праздничное агентство WedCar, обратившись в которое, вы позабудете о том, что такое самостоятельная подготовка к детскому празднику.

В этой статье мы рады поделиться с родителями некоторыми секретами организации детских мероприятий.

Советы родителям:

  • Итак, прежде всего, вне зависимости от тематики праздника (Новый год, день рождения, окончание начальной школы, победа в соревнованиях и т. д.) надо грамотно выбрать место дислокации. Лучшее всего, чтобы детский праздник проходил вне стен вашего дома. В пользу этого факта существует два довода — материальный и психологический. Материальный говорит о том, что после любого праздника приходится устранять последствия торжества в виде мусора, часто что-то ломается, бьется, пачкается — это не очень приятные моменты. Да и психологически ребенку будет интересней веселиться не у себя дома, где он проводит много времени, а на незнакомой, яркой, специально подготовленной для этого территории, где ему будет всё интересно и необычно. На ваш выбор — множество развлекательных центров, с которыми сотрудничает агентство Wedcar, открытые, закрытые площадки, со спортивным уклоном или кафе, зоны отдыха и активного движения, с бассейном или без — мы с радостью посоветуем вам лучшую площадку для проведения детского праздника, основываясь на формате мероприятия и ваших пожеланиях.


  • Второй момент — это, конечно, «наполнение» праздника, т. е. развлечения, конкурсы, шоу-программа и т. д. Здесь уже надо отталкиваться от возраста детей и их количества, ведь сценарий успешного детского праздника способен творить чудеса. Если все моменты сценария подобраны правильно, соответствуют предпочтениям детей, заинтересовывают их и развивают, то всё проходит идеально и такие праздники способствуют положительной социализации ребенка, учат коммуникации и даже открывают способности и таланты! В арсенале агентства праздников WedCar — богатый опыт проведения детских праздников — мы работаем с прекрасными артистами, психологами, ведущими, аниматорами, тренерами, танцорами, сценаристами, артистами циркового жанра, музыкантами. Наши мероприятия разрабатываются эксклюзивно для каждого праздника.


  • И третий секрет — это всеохватность. То есть: очень важно при подготовке к детским праздникам учитывать множество аспектов, множество деталей и предугадать возможное развитие событий, чтобы варьировать ситуацию. Это задача не из легких. Еда — кому какая подходит, кому можно сладкое, кому нельзя, аллергены, индивидуальные предпочтения. Психологическая атмосфера — кто сильнее, кто слабее, кто дружит, кто недолюбливает друг друга и т. д. И, наконец, безопасность! Чтобы учесть все моменты, взрослым надо разорваться на тысячу кусочков, чтобы уследить за детьми — а если детей больше 10, то всеохватность становится практически невыполнимой задачей. Но! До тех пор, пока вы не поручите проведение детского праздника профессионалам! Специалисты агентства WedCar смогут организовать мероприятие для детей таким образом, чтобы всё прошло безопасно, интересно и не утомительно.

А вот как мы это делаем — это уже наш маленький секрет!

Наши Партнеры