WedCar
УСЛУГИ

Фото и видео

Фотографы, видеооператоры, аренда реквизита и костюмов, фотосессии с дикими животными

View more

Аренда транспорта

Яхты, катера, автомобили, фаэтоны, кареты, кабриолеты

View more

Шоу программа

Огненное шоу, песочное шоу, бармен шоу, шоу мыльных пузырей, фейерверки, аниматоры, ведущие, музыканты, танцевальные коллективы

View more

Торты и другие десерты

Торты, капкейки, имбирные пряники и печенье, муссовые пироженные, кейк-попсы и многое другое

View more

Красота и стиль

стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, шугаринг, татуаж, боди-арт, наращивание ресниц, волос и ногтей

View more

Оформление и подарки

флористы, декораторы, оформители, подарки ручной работы, композиции из конфет и фруктов, полеты на воздушном шаре, картины и портреты на заказ

View more

Аренда яхты. Прогулки на яхте.

Назад к списку

Для того чтобы внести в праздник свежую струю, сделать торжество запоминающимся и необычным, совершенно необязательно придумывать что-нибудь из ряда вон выходящее. Иногда достаточно просто выбрать необычное место, в котором можно провести или весь праздник целиком или же его часть.

Аренда яхты в Ростове-на-Дону или катера — это оригинальное решение, которое придется по душе и вам, и вашим гостям. Только представьте: вы плывете по реке на яхте, звучит музыка, мимо проплывают берега родного города, рядом находятся близкие люди, вы наслаждаетесь праздником и красотой окружающей природы — пейзажами, водой, небом... Причем, поводом для такого времяпрепровождения может служить любое событие!


аренда яхты прямо сейчас

Аренда яхты в Ростове-на-Дону

Прогулка на яхте с фотосессией подарит вам множество незабываемых эмоций.

Если у вас свадьба, то вы можете арендовать яхту для проведения свадебного банкета или же для свадебной фотосессии. Хорошей идеей будет аренда яхты для второго дня свадьбы, ведь второй день — это уже совсем неофициальное мероприятие, на котором остаются самые близкие люди. И поэтому прогулка на яхте солнечным днем с друзьями и родными внесет свежую струю в вашу свадьбу. К тому же, сейчас становится популярным проводить регистрацию брака не в загсе, а на выезде. Яхта может стать прекрасным местом для проведения вашей регистрации, только не забудьте все согласовать и уладить все формальности с сотрудниками загса.

Вы можете арендовать яхту для романтической прогулки с любимым человеком. Особенно будет эффектно сделать это в форме сюрприза для вашей половинки. При хорошей фантазии можно превратить прогулку в феерическое и очень романтичное событие. Заранее выберите тип яхты и ее размер — тот, который подходит вам для романтической прогулки, позаботьтесь о напитках и закусках, о музыкальном сопровождении и цветах. При желании можно украсить яхту. В любом случае, если вы выбираете водную прогулку на яхте, — это гарантия того, что ваш любимый человек останется довольным.


Если вы решили устроить профессиональную фотосессию, то аренда яхты избавит вас от поиска фона, натуры. Меняющаяся с движением плывущей яхты природа, динамика воды, атмосфера водной прогулки — все эти компоненты обеспечат вам прекрасные фотографии и хорошее настроение надолго. При фотосесии на яхте вы можете подобрать себе любой образ — начиная от традиционной полосато-тельняшной морской темы и заканчивая стилем а-ля романтик.

Прелесть прогулки на яхте понравится всем, в том числе вашим родителям или родственникам. Аренда яхты для прогулки может стать прекрасным подарком на день рождения или сюрпризом. Катаясь на яхте, ваши родители вспомнят молодые годы и почувствуют себя снова в возрасте своих детей. Друзья смогут устроить на яхте вечеринку или дискотеку. Партнеры по бизнесу или учителя будут рады вашему вниманию и прекрасно организованному отдыху на воде. Гости города удивятся оригинальности вашего ума и смогут полюбоваться Ростовом и его окрестностями с Дона.

Любителям рыбалки мы можем предоставить возможность осуществить рыбалку мечты. Известно, что Дон славится обилием рыбы и наша область — излюбленное место рыбаков. Вы можете заказать вип-рыбалку по самым рыбным местам Ростовской области на катере или на яхте и вашему улову позавидуют опытные рыбаки! К тому же удовольствие от рыбалки будет дополнено прекрасными пейзажами окрестных мест. Для этого вам необходимо связаться с фирмой, которая предоставляет услуги вип-рыбалки, и вам там предложат такой вариант, какой подойдет именно вам.


Вы сможете сами выбрать понравившееся место для рыбалки или же воспользоваться советами инструкторов. Если вы начинающий рыбак, то для вас подготовлен специальный «сценарий» рыбалки, в котором учитывается ваш небольшой опыт в этом деле или же отсутствие такового. Для профессиональных рыбаков вип-рыбалка станет прекрасной возможностью посвятить себя любимому делу, не отвлекаясь на организационные моменты, сборы и т. д. В независимости от того, любите ли вы ловить рыбу в тихом уединении или же предпочитаете делать это в компании единомышленников, вип-рыбалка вас не разочарует.

На берегах Дона множество живописных мест, где очень хотелось бы побывать. Но частенько эти красивые пейзажи остаются доступными только для созерцания, потому что попасть туда по суше, на автомобиле или даже пешком — невозможно из-за их расположения. Но у вас есть возможность попасть в подобные места по воде! Арендуя яхту или катер, вы можете устроить пикник на берегу — многие фирмы предоставляют такие услуги, где к прогулке по воде включается еще и пикник в понравившемся вам месте. Такой вид отдыха сделает очень интересным и веселым ваше свободное время, особенно летом, когда температура воздуха становится все выше и хочется больше времени проводить у воды.


Всем известно, что нет ничего прекрасней, чем прогулки по реке летом! Тем более, некоторые города имеют настолько идеальное географическое расположение, что их жители и гости могут без труда наслаждаться речными прогулками. Ростов-на-Дону — один из таких городов. Он расположен на очень красивой реке, путешествовать по которой — одно удовольствие. В Ростове-на-Дону вы можете воспользоваться услугами фирм, которые предоставляют водные прогулки по Дону. На яхте или на катере можно замечательно провести романтические торжества с любимым человеком или вечеринку с друзьями.

Прогулки на яхте в Ростове-на-Дону

Но не только столица ростовской области обладает красивыми достопримечательностями, которые очень выгодно смотрятся с катера или яхты, плывущих по реке. У вас есть возможность побывать в таких примечательных городах Ростовской области, как Старочеркасск, Азов, Таганрог и др. Эти города и их достопримечательности ждут вас и гостей нашего города. Заказывайте летом прогулку по Дону с заходом в прибрежные города и вы получите незабываемые впечатления, познакомитесь или освежите в памяти красоты донского края, сможете полюбоваться на архитектурные и природные памятники.

Такого рода прогулки с заходом в прибрежные города, конечно же, лучше всего осуществлять с грамотным экскурсоводом, который все расскажет, объяснит и сможет показать вам наиболее красивые и значимые достопримечательности. Но также в нашем городе вы можете воспользоваться услугами экскурсовода не только на яхте. К примеру, сейчас очень востребованы экскурсии пешие, автобусные и, соответственно, водные. Вы можете совершить увлекательное путешествие по достопримечательностям Ростова и городам Ростовской области, узнать много нового и интересного о родных местах. Если вы любите ходить пешком, то вам подойдет пешая экскурсия, и в зависимости от вашей сноровки и физической подготовки, составляется маршрут. Также пешие экскурсии возможно комбинировать с автобусными и водными. К примеру, можно добраться до понравившегося вам города на автобусе или на яхте, а потом ходить пешком с экскурсоводом.


Гости нашего города с удовольствием заказывают прогулки и экскурсии по Ростову и области. Можно составить определенный маршрут одного дня, который будет состоять из посещения нескольких городов, а можно растянуть экскурсию на несколько дней и побывать в большем количестве мест. В зависимости от пожеланий экскурсию можно скомпоновать так, чтобы сделать ее максимально насыщенной и комфортной.

Аренда яхты или катера, водные прогулки и экскурсии — это прекрасный вид отдыха и способ сделать ваш праздник незабываемым. Вам остается только определить день, в который вы хотели бы совершить увлекательное путешествие по Дону, и собрать теплую компанию друзей или же провести время с любимым человеком. А остальные заботы берет на себя фирма, которая занимается подобного рода услугами.

Наши Партнеры