WedCar
УСЛУГИ

Фото и видео

Фотографы, видеооператоры, аренда реквизита и костюмов, фотосессии с дикими животными

View more

Аренда транспорта

Яхты, катера, автомобили, фаэтоны, кареты, кабриолеты

View more

Шоу программа

Огненное шоу, песочное шоу, бармен шоу, шоу мыльных пузырей, фейерверки, аниматоры, ведущие, музыканты, танцевальные коллективы

View more

Торты и другие десерты

Торты, капкейки, имбирные пряники и печенье, муссовые пироженные, кейк-попсы и многое другое

View more

Красота и стиль

стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, шугаринг, татуаж, боди-арт, наращивание ресниц, волос и ногтей

View more

Оформление и подарки

флористы, декораторы, оформители, подарки ручной работы, композиции из конфет и фруктов, полеты на воздушном шаре, картины и портреты на заказ

View more

Статьи

Гель-лак - модно, современно, универсально

Покрытие ногтей гель-лаком — прекрасный образец стойкого маникюра. Этот способ покрытия удобен, универсален и безопасен. Гель-лак подходит и для тех, кто уезжает в командировку или в отпуск на длительное время, а также тем, у кого нет времени постоянно обновлять покрытие из-за того, что лак начал отслаиваться.

Организация праздников

Любое жизненное событие можно превратить в праздник, стоит только захотеть. В жизни бывают моменты, которые просто обязаны быть организованными на высшем уровне. Например, предложение руки и сердца или золотая свадьба дедушки и бабушки. Выражение благодарности за неоценимую услугу или девичник перед свадьбой. Сама свадьба или организация встречи друзей, которые не видели друг друга много лет. Новый год или успешное окончание средней школы. И таких примеров событий можно привести очень много.

Детский праздник - взрослые хлопоты

Детские праздники... Когда приближается очередной детский день рождения, детский новый год, утренник или еще какое-либо мероприятие, которое «крутится» вокруг детей, — любой родитель вздохнет поглубже и устремится навстречу череде приготовлений и проблем.

Салоны красоты в Ростове-на-Дону - путь к совершенству

Накануне любого торжества или мероприятия всегда образуется много дел, которые надо успеть осуществить, чтобы всё прошло именно так, как задумано. Но помимо организационных вопросов очень важно не забыть во всеобщей суете о себе и тщательно продумать свой образ — макияж, прическу, маникюр. Как же важно, чтобы эту задачу выполняли профессионалы! Ведь именно мастера салонов красоты смогут идеально подобрать такой стиль, который пойдет именно вам.

Свадебные традиции и современность

У каждого народа, в каждой стране существуют свои устоявшиеся традиции свадебных обрядов, которые в наше время пользуются большой популярностью, хотя и в измененном виде.

Гелевое наращивание ногтей

Внешний вид для современной женщины имеет очень большое значение во всех областях ее жизни. И односторонний подход к своей внешности абсолютно недопустим: ухоженное лицо, но неухоженные руки — такого быть не должно!

Наращивание волос

Что такое наращивание волос, в наше время знает каждая женщина. В салонах красоты мастера творят чудеса, изменяя внешность и образ клиентов.

Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос — на сегодняшний день самая эффективная и современная процедура, после которой ваши волосы станут не только идеально прямыми и гладкими, но и здоровыми.

Биозавивка и биоламинирование волос

Для создания качественных и долгодержащихся локонов без нанесения вреда волосам специалисты все чаще рекомендуют процедуру биозавивки.

Чизкейки — вкусно и полезно

Существует мнение, что даже люди, которые равнодушны к сладостям, любят чизкейки. И это действительно так — я убедилась в этом за свой многолетний опыт изготовления этого нежнейшего десерта. Чизкейк никого не может оставить равнодушным: его приятная консистенция в сочетании с изысканными вкусами производит чудесное впечатление на вкусовые рецепторы человека!

Натуральный макияж или макияж-нюд

Спокойные оттенки — не значит неопределенные. В естественном макияже можно пользоваться и подводкой для глаз, и тушью. Универсальный цвет подводки или карандаша — коричневый. Но брюнетки могут позволить себе и черный оттенок (и карандаша и туши), а вот светловолосым не следует пользоваться черным.

Известные скульптуры Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону и в некоторых городах Ростовской области за последние несколько лет были установлены так называемые малые скульптурные формы — бронзовые скульптуры, символизирующие что-то значимое для города или посвященные каким-либо событиям или людям

Летний уход за кожей

Летом нашей коже необходим особый уход и, конечно же, особый макияж. Солнце негативно влияет на нашу кожу, способствует ее высушиванию и преждевременному старению. А если учесть, что летом мы проводим время под кондиционерами в офисах и дома, воздух которых иссушает нашу кожу — то получается, что практически где бы мы ни находились летом — все воздействует на кожу негативно!

Восточные танцы

Каждая женщина мечтает быть красивой, гибкой и грациозной. У кого-то эти качества развиты с рождения, а кому-то приходится много работать, чтобы обнаружить и развить их в себе. Но есть способ соединить приятное с полезным, и этот способ — заниматься восточными танцами.

Свадебные маршруты Ростова-на-Дону

Выбор свадебного маршрута — это одна из первостепенных задач при подготовке к свадьбе. Для того чтобы прогулка запомнилась вам и гостям, нужно четко понимать, что это такое. Целью свадебного маршрута является не только традиционное шествие кортежа по улицам с посещением памятников. Важно понимать, что это — маленькое путешествие, которое должно быть интересным, ярким, высокоорганизованным и запоминающимся.

Загсы Ростова-на-Дону

Очень важный момент при подготовке свадебной церемонии - выбрать ЗАГС, который не окажется закрытым ровно в день Вашей свадьбы. Потому в этой статье указана вся информация о графике работы, адресах, необходимых документов и прочих небольших, но крайне важных мелочах, связанных с ЗАГСами.

Високосный год - время свадеб!

Даже в современном мире суеверия и приметы продолжают будоражить умы впечатлительных особ! Да ладно бы только девушки верили в приметы — женскому полу свойственно верить во все необычное, — так и юноши не отстают! Вот и живут люди, боясь каждой встреченной черной кошки, пустых ведер и случайно перевернутой солонки... И уж, конечно же, суеверный человек никогда не женится или не выйдет замуж в високосном году! Потому что исстари високосный год считается несчастливым абсолютно во всех областях жизни.

Чтобы раз и навсегда разобраться с этой странной приметой о високосном годе, для начала посмотрим, откуда у нее ноги растут.

Автомобиль на свадьбу

Случаев, когда может понадобиться определенный автомобиль, в жизни человека довольно много. Аренда автомобиля — доступная и востребованная услуга, которая пользуется популярностью среди жителей нашего города

Аренда яхты. Прогулки на яхте.

Аренда яхты или катера — это оригинальное решение, которое придется по душе и вам, и вашим гостям. Только представьте: вы плывете по реке на яхте, звучит музыка, мимо проплывают берега родного города, рядом находятся близкие люди, вы наслаждаетесь праздником и красотой окружающей природы — пейзажами, водой, небом... Причем, поводом для такого времяпрепровождения может служить любое событие!

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе — очень кропотливое, энергозатратное и нервное дело — это вам скажет любой, кто уже находится в браке. Поэтому прежде всего подходить к свадебной подготовке нужно со спокойными мыслями и максимально четким планом, который бы учитывал самые маленькие нюансы на пути к идеальному торжеству.


Страницы: 1 2 След.
Наши Партнеры