WedCar
УСЛУГИ

Фото и видео

Фотографы, видеооператоры, аренда реквизита и костюмов, фотосессии с дикими животными

View more

Аренда транспорта

Яхты, катера, автомобили, фаэтоны, кареты, кабриолеты

View more

Шоу программа

Огненное шоу, песочное шоу, бармен шоу, шоу мыльных пузырей, фейерверки, аниматоры, ведущие, музыканты, танцевальные коллективы

View more

Торты и другие десерты

Торты, капкейки, имбирные пряники и печенье, муссовые пироженные, кейк-попсы и многое другое

View more

Красота и стиль

стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, шугаринг, татуаж, боди-арт, наращивание ресниц, волос и ногтей

View more

Оформление и подарки

флористы, декораторы, оформители, подарки ручной работы, композиции из конфет и фруктов, полеты на воздушном шаре, картины и портреты на заказ

View more

Организация праздников

Назад к списку

Если суммировать все торжества и праздники, которые происходят с человеком за всю жизнь, то получится довольно значительная цифра! И каждому хочется, чтобы любое важное событие состоялось идеально и запомнилось на долгие годы. Решить такую задачу зачастую не под силу обычному человеку, ведь чтобы грамотно организовать праздничное мероприятие, нужно заниматься этим долгие годы и иметь большой опыт.

Агентство по организации праздников WedCar с радостью поможет вам сделать любое жизненное событие ярким и запоминающимся.

Выписка из роддома

С самого рождения человек уже принимает участие в празднике. Выписка из роддома, первое знакомство маленького человека с родственниками. Это трогательное и важное событие не может произойти неорганизованно и скомкано. WedCar предлагает молодым родителям и их родственникам превратить встречу из роддома нового члена семьи в маленькое представление, запечатлеть его на фотографиях и смонтировать фильм.

выписка из роддома

День рождения

Каждый год мы празднуем свой собственный день рождения, дни рождения родственников, друзей, близких нам людей. И мы можем помочь вам сделать каждый день рождения неповторимым и оригинальным. День рождения ребенка, любимой девушки или юбилей мамы - в каждом празднике своя изюминка, своя тематика, и мы с радостью готовы помочь вам раскрыть очарование каждого юбиляра и устроить для вас незабываемое торжество с привлечением стилистов, актеров, декораторов. Для вас огромный выбор шоу-программ и сценариев, эксклюзивных и креативных.

Также агентство Wedcar занимается организацией трансфера гостей - мы готовы предоставить практически любой вид транспорта как водный, так и наземный, на ваш вкус.

день рождения

Корпоратив

Если у вас намечается корпоратив, то в его организации никак не обойтись своими силами. WedCar предлагает вам качественную организацию корпоратива любого уровня на любой локации. Будь то неформальный выезд на базу отдыха или официальное торжество в ресторане - мы готовы организовать всё по высшему разряду в соответствии со стилистикой праздника, имиджем компании и предпочтениями сотрудников.

Любое жизненное событие можно превратить в праздник, стоит только захотеть. В жизни бывают моменты, которые просто обязаны быть организованными на высшем уровне. Например, предложение руки и сердца или золотая свадьба дедушки и бабушки. Выражение благодарности за неоценимую услугу или девичник перед свадьбой. Сама свадьба или организация встречи друзей, которые не видели друг друга много лет. Новый год или успешное окончание средней школы. И таких примеров событий можно привести очень много.

WedCar - агентство по организации праздников, с радостью превратит вашу жизнь в праздник!

организация корпоративов

Наши Партнеры