WedCar
УСЛУГИ

Фото и видео

Фотографы, видеооператоры, аренда реквизита и костюмов, фотосессии с дикими животными

View more

Аренда транспорта

Яхты, катера, автомобили, фаэтоны, кареты, кабриолеты

View more

Шоу программа

Огненное шоу, песочное шоу, бармен шоу, шоу мыльных пузырей, фейерверки, аниматоры, ведущие, музыканты, танцевальные коллективы

View more

Торты и другие десерты

Торты, капкейки, имбирные пряники и печенье, муссовые пироженные, кейк-попсы и многое другое

View more

Красота и стиль

стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, шугаринг, татуаж, боди-арт, наращивание ресниц, волос и ногтей

View more

Оформление и подарки

флористы, декораторы, оформители, подарки ручной работы, композиции из конфет и фруктов, полеты на воздушном шаре, картины и портреты на заказ

View more

Украшение свадебного автомобиля

Назад к списку

Украшение свадебного автомобиля — крепко устоявшаяся традиция, ведь молодоженам хочется заявить в себе, о своем важном дне так, чтобы об этом знали все прохожие. Поэтому когда по улицам города проезжает свадебный кортеж, то украшенные автомобили привлекают внимание и заставляют людей улыбаться — все понимают, что именно в этот день происходит рождение еще одной новой семьи.

К сожалению, не все понимают, что декор свадебного кортежа должен быть выполнен со вкусом и в определенной стилистике. Вы же хотите, чтобы ваша свадебная процессия была торжественной и стильной и не напоминала цирковое шоу буйством красок и нагромождением ненужных деталей? Поэтому вне зависимости от того, в каком стиле будет ваша свадьба, украшение автомобилей должно полностью соответствовать выбранной тематике.

Декораторы-профессионалы дают несколько советов тем, кто решил самостоятельно или при помощи друзей украсить свой свадебный автомобиль.

Украшение автомобиля шарами

Один из распространенных способов — украсить машину воздушными шарами. Купите шары одного цвета или максимум трех цветов, надуйте их и прикрепите на автомобиль. Шары могут быть разного размера и формы — главное, чтобы была выдержана единая композиция и не было перебора в цвете.

Украшение автомобиля лентами

Вы можете подобрать ленты одинаковой ширины, но из разных тканей, сочетать цвета между собой, сплетать их, красиво располагать по поверхности машины, закрепляя бантами или фигурными узлами на выступающих частях автомобиля. Главное — ваша фантазия и вкус.

Украшение автомобиля цветами

Искусственные или живые, а может быть — сочетание тех и других цветов может превратить ваш автомобиль в шедевр декора. Также цветами можно украсить салон автомобиля — все зависит от вашего желания и чувства стиля.

Несомненно, что эти три способа украшения свадебного автомобиля — только лишь верхушка айсберга, и на самом деле декор свадебного кортежа — это сложная, кропотливая и творческая работа. Мы рекомендуем вам не тратить свои нервы и силы и поручить украшение вашего свадебного автомобиля профессионалам. Профессиональные декораторы, дизайнеры и флористы смогут превратить ваши свадебные автомобили в настоящее произведение искусства, выдержанное в едином стиле, подходящее под ваши запросы и стилистику вашей свадьбы.

В арсенале профессиональных оформителей существует множество материалов декора и способов их крепления. Поручая украсить автомобиль профессионалам, вы не рискуете, что во время движения цветочная композиция будет развеяна по ветру, шары и ленты затянет в открытые окна, какой-то элемент закроет обзор водителю, создавая аварийную ситуацию, а наклейки никогда не отдерутся с капота. Обращаясь к профессионалам, вы страхуете себя от неприятностей такого рода.

Также профессиональные дизайнеры смогут создать неповторимую атмосферу внутри свадебного автомобиля — начиная расположением элементов декора и заканчивая подбором аромата для салона.

При создании стилистики украшения свадебного автомобиля дизайнеры учитывают множество вопросов: марка, цвет автомобиля, особенности его внешнего строения, сочетаемость стиля украшений с классом автомобиля, учитывается тематика свадьбы и даже цветовая гамма одежды жениха с невестой. Если при украшении используются живые цветы, то флорист обязательно поинтересуется, есть ли у молодоженов аллергия на те или иные цветы или индивидуальная непереносимость каких-либо запахов, а если предполагается украшение всего кортежа, то учитываются особенности тех гостей, которые будут ехать в украшенных автомобилях.

Обращаясь к профессионалам, помните, что ваша свадьба — одно из важнейших событий в вашей жизни, и ее неповторимость и безупречность складывается из множества составных частей, и украшение вашего свадебного кортежа — это одна из главных визуальных составляющих вашей свадьбы.

Наши Партнеры